Образовательная компания Eruditus приглашает на презентацию ведущей швейцарской школы бизнеса и гостиничного менеджмента B.H.M.S. University Centre и лично пообщаться с представителем этого учебного заведения – Мэгди Атталла, который с радостью ответит на все интересующие вас вопросы.
В BHMS University Centre учится немало наших студентов и мы бы хотели в очередной раз поделиться с вами их отзывами и рассказать об уникальности этого университета.
Ошибочно многие считают, что обучение в Швейцарии очень дорогое. Образование на родине гостеприимства действительно не бесплатное, но это единственная страна, где предлагается уникальная система обучения, частью которой являются гарантированные оплачиваемые стажировки, что позволяет студентам возместить до 40% инвестиций в учебу и в кратчайшие сроки достичь лидирующих позиций в индустрии гостиничного бизнеса и работать по всему миру.
Директор Eruditus — Марина Павличенко
Студент: Кривко Екатерина, 17 лет
Программа обучения: бакалавриат по гостиничному бизнесу в B.H.M.S. University Centre
Дата поездки: август 2013г.
☜ Обучение интересное, предметы — полезные, ничего лишнего. Нравится, что обучение делится на семестры по 5 недель, и, конечно же, что есть возможность развить свои навыки в сфере сервиса — обслуживание в ресторане, преподаватели все замечательные. Умеют заинтересовать и сделать предметы интересными.☜
Студент: Колосова Лилия
Программа обучения: MBA по международному менеджменту в B.H.M.S. University Centre
Дата поездки: сентябрь 2015
☜ Я рада, что поехала учиться в Швейцарию, мне нравится тут учиться. 2 недели заняла адаптация. Привыкла к необычному расписанию и системе оценивания. В BHMS много русскоязычных студентов, поэтому адаптация прошла быстро.☜
Студент: Леонова Маргарита, 23 года
Программа обучения: MBA по международному менеджменту в B.H.M.S. University Centre
Дата поездки: октябрь 2013г.
☜ BHMS захватывает с первых дней обучения интенсивностью обучения и внеклассной деятельностью по выходным, мы приобретаем опыт как в профессиональной сфере так и в общении с людьми разных национальностей и при этом у нас есть возможность практиковать приобретенные навыки непосредственно во время учебы. Здесь не приходится скучать, так как каждую неделю предлагаются всевозможные экскурсии и поездки. При этом Швейцария идеальная страна для того, чтобы повысить уровень владения английским, немецким, французским или итальянским языком как в самом университете, так и за его пределами просто разговаривая с коренными жителями.☜
Студент: Воблая Анна, 20 лет
Программа обучения: дипломная программа по кулинарному искусству в B.H.M.S. University Centre
Даты программы: сентябрь 2013г.
☜ Адаптировались очень быстро. Студенты со всех уголков мира учатся здесь, что облегчает адаптацию, так как все новое: страна, культура, язык.
Было трудно на первой лекции. Дальше все лучше и лучше. Уровень английского значительно улучшился! Много практики на занятиях и во внеурочное время.☜
Ждем Вас на презентации, которую проведет профессор B.H.M.S. University Centre – Magdy Attalla. Он расскажет все подробности об образовании в сфере гостеприимства, даст практические советы, а также ответят на все интересующие вас вопросы.
Хочешь получить британское образование? Тогда у нас для тебя хорошая новость!
Мечтаете, чтобы ваш ребёнок учился в лучших университетах мира? Хотите, чтобы у него была возможность ...
Выбор профессии - миссия ответственная и сложная, особенно если Вашему ребенку 14-17 лет. Чтобы помочь в ...
4, 6, 16 марта 2019 года презентация "Бесплатное образование в Чехии"
Хочешь получить бизнес-образование у лучших профессионалов Европы и опыт, который позволит работать в ...
С чего начать карьеру предпринимателя? С правильного и качественного образования! Ведь ...